6 февраля 11:56 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Комиссия по этике Госдумы предупредила коммуниста Валерия Рашкина

Комиссия заинтересовалась бывшим руководителем Саратовского обкома КПРФ после того, как он на заседании Госдумы рассказал, что у ряда депутатов есть счета и недвижимости за рубежом. В том числе был упомянут и депутат Саратовской облдумы Мазепов

16:45, 24 октября 2014

Сегодня комиссия по вопросам депутатской этике Государственной Думы предупредила Валерий Рашкина за «непроверенные огульные заявления».

Комиссия заинтересовалась бывшим руководителем Саратовского обкома КПРФ после того, как он на заседании Госдумы рассказал, что у ряда депутатов есть счета и недвижимости за рубежом. В обнародованном Рашкиным списке был упомянут и депутат Саратовской областной думы Алексей Мазепов.

Руководитель комиссии Виктор Заварзин, как сообщают РИА Новости, сообщил, что госдепа предупредили о недопустимости необоснованных утверждений и призвали соблюдать нормы депутатской этики. Если подобное повториться, к парламентарию пообещали принять более строгие меры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Рашкин, Госдума РФ, КПРФ

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района

Популярное
наверх