Буренин: «ВоТГК» должна нести ответственность за свою расхлябанность
14:57, 24 октября 2014
Глава администрации Саратова Александр Буренин крайне недоволен сроками строительства теплотрассы в Заводском районе на улице Орджоникидзе, которое ведет « ВоТГК». Об этом он заявил сегодня на рабочем совещании, посвященном благоустройству города.
«Изначально руководство компании кормило всех обещаниями, что стройка закончится 25 августа. Но, как они утверждают, случилась неприятность, подвел подрядчик. Зазвучали новые обещания: закончить работы до середины сентября, затем до конца сентября, - возмутился глава администрации. - Подходит к концу октябрь месяц, на улице мороз, улица до сих пор перекопана. Возмущению людей, стоящих в пробках либо на остановках общественного транспорта, который не может нормально перемещаться по Заводскому району, нет предела. Затягивание сроков составляет уже два месяца. Если руководство Волжской ТГК не способно нормально организовать работу, то, наверное, пора либо расписываться в собственной недееспособности, либо быть готовыми понести ответственность за такую расхлябанность», - сказал Александр Буренин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








