Полиция накрыла казино вместе с игроками в Энгельсе
12:00, 23 октября 2014
Вчера около 22.00 сотрудники полиции в Энгельсе Саратовской области пресекли деятельность подпольного казино. Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД.
Незаконную игорную деятельность организовали в частном доме на улице Пролетарская. Из помещения изъяли 15 игровых автоматов. На момент спецоперации внутри находились 39-летняя женщина, оказавшаяся администратором зала, а также 9 человек, представившиеся игроками.
В отношении задержанной гражданки составили протокол об административных правонарушениях. По данному факту проводится проверка, выясняются хозяева помещения и оборудования.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








