Министерство дало еще время на придумывание логотипа Саратовской области
16:58, 22 октября 2014
Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области приняло решение продлить сбор предложений по туристическому логотипу Саратовской области. Об этом ведомство попросили саратовцы, теперь они могут доработать свои идеи до 1 ноября 2014 года.
Минспорта напоминает, что предложения по логотипу (визуальное изображение и файл в формате .doc c текстовым описанием изображенного) принимаются в отдел развития туризма министерства молодежной политики, спорта и туризма области на электронный адрес: komturizm@gmail.com.
Идея придумать области логотип появилась вскоре после того, как известный дизайнер Артемий Троицкий презентовал логотип Саратова: комбинацию сердца, бинокля и ключа, что свидетельствует - «в Саратове есть, что посмотреть, открыть и полюбить».
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








