Министру Суркову продлили домашний арест на 3 месяца
13:55, 21 октября 2014
Сегодня Кировский районный суд Саратова продлил срок домашнего ареста председателю комитета капстроительства Александру Суркову. Подсудимому ограничили свободу до 29 января, кроме того, ему запретили общаться со свидетелями.
Напомним, сегодня подозреваемый в получении взятки Сурков опоздал к началу судебного процесса. Его адвокаты объяснили это тем, что он попал в больницу с травмой.
Судья Валентина Комиссарова после того, как обвиняемого привезли на заседание сотрудники УФСИН, вызвала бригаду скорой помощи. Медработники сообщили, что без обследования трудно судить о характере травмы. Они также рассказали, что его состояние не угрожает жизни подсудимого.
Адвокаты пытались убедить присутствующих, что к их подзащитному применяются пытки, так его подзащитный испытывает боль, но ему не дают покинуть судебное заседание.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










