Глава комитета капстроительства Сурков не пришел в суд из-за госпитализации
11:03, 21 октября 2014
Сегодня в Кировском районном суде Саратова было задержано начало заседания по делу председателя комитета капстроительства Александра Суркова.
Как сообщили адвокаты подсудимого, его доставили в 2-ю городскую больницу с обострением заболевания. Защитники пояснили, что Сурков упал на сломанную ранее ногу и повредил место перелома.
В лечебном учреждении подтвердили, что подсудимого доставили в стационар, где ему сделали укол и отпустили домой. Адвокаты предложили продолжить судебное заседание без обвиняемого, предложили допросить приглашенных свидетелей.
Председательствующая на процессе судья Валентина Комиссарова объявила перерыв. Она пояснила, что за Сурковым уже отправились сотрудники УФСИН.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей









