Более 93% жилых домов подключили к отоплению
14:24, 14 октября 2014
По состоянию на 13 октября в Саратовской области подключено к отоплению 8633 жилых дома (93,8% от общего количества) и 4800 объектов соцсферы (97%). Об этом сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ региона.
Завершается подача отопления в объекты соцсферы в Балашовском (99,6%), Новобурасском (99%), Балаковском (98,8%), Базарнокарабулакском (98,3%), Советском (98,6%) и Татищевском (97,4%) районах области. Полностью завершено подключение в 28 муниципальных районах.
В дома с центральным отоплением подача тепла завершена на 99% в Балаковском, на 97,7% в Балашовском, на 97,5% в Советском, на 97,1% в Аткарском, на 96,9% в Калининском и на 93,3% в Новобурасском районах. Полностью подключены к отоплению все жилые дома в 27 районах.
В Саратове отопление включили в 599 объектах соцсферы (97,7%) и 3969 жилых домах (87,4%).
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








