«Росгосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с Государственным банком развития Китая
09:57, 14 октября 2014
13 октября 2014 года в рамках визита Премьера Госсовета КНР Ли Кэциня в Российскую Федерацию состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ООО «Росгосстрах» и АО «Государственный банк развития Китая».
В присутствии Председателя правительства российской Федерации Дмитрия Медведева и премьера Государственного совета КНР Ли Кэцяна документ подписали первый вице-президент ООО «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров и председатель совета директоров АО «Государственный банк развития Китая» Ху Хуайбан.
«Руководство Группы компаний РОСГОССТРАХ высоко оценивает решение китайской стороны выбрать в качестве делового партнера крупнейшего российского страховщика с более чем 90-летней историей, - заявил первый вице-президент ООО «Росгосстрах» Дмитрий Маркаров. - Соглашение направлено на обеспечение комплексной страховой защиты имущественных интересов крупнейшего банка КНР и его клиентов в ходе сотрудничества между китайскими и российскими организациями на территории Российской Федерации».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








