10 августа 05:09 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Строитель скрылся с предоплатой в 100 тысяч рублей

В Саратовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, который обманул пенсионерку на 100 тысяч рублей

14:22, 9 октября 2014

В Саратовском районе возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, который обманул пенсионерку на 100 тысяч рублей.

По информации ГУ МВД по Саратовской области, 64-летняя жительница села Рыбушка нашла по объявлению мастера, который взялся отремонтировать ее дом. Мужчина за свои услуги запросил как предоплату более 100 тысяч рублей. Получив деньги, мужчина начал ремонтные работы, но вскоре скрылся и на звонки женщины не отвечал.

Пенсионерка обратилась в правоохранительные органы. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Саратовского района по подозрению в совершении мошенничества задержали 28-летний житель Заводского района областного района. Известно, что  ранее этот человек был судим.

Как сообщает ведомство, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ГУ МВД по Саратовской области, село Рыбушка, мошенничество, уголовное дело

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх