Три человека погибли от огня в Саратовской области
09:34, 8 октября 2014
Вчера в Волжском районе Саратова на пожаре погиб пенсионер. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение на пульт «01» о возгорании в 2-х квартирном доме на улице Тагильская поступило в 16.09. На тушение выезжала 1 единица техники и 3 человека личного состава.
Очаг возгорания находился в 2-х комнатной квартире, площадь пожара составила 3 кв.м. Огнеборцы обнаружили в квартире погибшего 63-летнего мужчину. Предположительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина.
Кроме того, за сегодняшнюю ночь на пожарах погибли еще 2 человека. Так, около 2.00 в селе Междуречье Вольского района горел частный деревянный дом. На тушение выезжали 1 единица техники и 3 человека личного состава, площадь пожара составила 5 кв.м. В одной из комнат был обнаружен труп 40-летнего мужчины. По предварительной версии, он погиб при неосторожном обращении с огнем при курении в нетрезвом состоянии.
Около 1.20 в селе Елань Ртищевского района сегодня горел частный деревянный дом. На тушение огня выезжали 2 единицы техники и 3 человека личного состава. Дом отстоять не удалось, он полностью выгорел на площади 60 кв.м. При разборе пепелища было обнаружен тело 76-летней хозяйки дома. Дознаватели устанавливают причину возгорания.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 Для исторических зданий саратовского правительства утвердили предмет охраны
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







