Годовалая девочка упала с 3-го этажа во время игры
13:52, 6 октября 2014
Вчера в Заводском районе Саратова с 3-го этажа дома по улице Киевская упала годовалая девочка. Об этом «Четвертой власти» сообщили в правоохранительных органах.
По предварительным данным, около 18.00 ребенок играл на подоконнике, пока 27-летняя мать отвернулась. В результате малыша упала на землю. Ее госпитализировали с переломом ключицы. В настоящее время она находится под наблюдением врачей.
В отношении матери составлен протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








