Автошколу оштрафовали за необразованных преподавателей
11:02, 3 октября 2014
В Октябрьском районе Саратова за нарушение лицензионных требований оштрафована автошкола «Электрон-2000». Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Выяснилось, что педагоги в школе не имеют необходимого профессионального образования и квалификации. В автошколе кроме того не было организовано питание обучающихся, а также оказание первичной медико-санитарной помощи.
Октябрьский районный суд оштрафовал автошколу «Электрон-2000» на 100 тысяч рублей, а директора образовательного учреждения на 20 тысяч.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







