15 декабря 10:55 в Саратове -9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Насильник напал на шедшую в школу девочку

Вчера около 7.30 возле одного из прудов в Озинках Саратовской области произошло нападение на 14-летнюю девочку

10:53, 1 октября 2014

Вчера около 7.30 возле одного из прудов в Озинках Саратовской области произошло нападение на 14-летнюю девочку. Об этом сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, ученица 8-го класса шла на занятия, и на нее набросился неизвестный. Совершив насильственные действия сексуального характера, он скрылся с места преступления. Принятыми мерами розыска был задержан 32-летний мужчина, ранее судимый за грабеж.

В настоящее время Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

насильник, школьница, озинки

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Популярное
наверх