В Саратове «Краснодар» разгромил «Сокол» на глазах у Радаева
17:52, 25 сентября 2014
Сегодня на стадионе «Локомотив» в Саратове футболисты команды «Краснодар» разгромили ФК «Сокол» со счетом 5:0. Матч проходил в рамках 1/16 финала Кубка России.
Счет открыл на 21-й минуте Сергей Петров, а еще через 20 минут гол забил Ари. Таким образом, команды ушли на перерыв со счетом 0:2 в пользу гостей. Спустя 6 минут после начала 2-го тайма Жоаозиньо поразил ворота «Сокола», а еще через 5 минут оформил дубль. На 76-й минуте Александр Агеев установил окончательный счет – 0:5 в пользу «Краснодара».
Стоит отметить, что разгром саратовской команды происходил на глазах высшего руководства региона. В рабочее время на трибуне были губернатор Валерий Радаев, министр молодежной политики, спорта и туризма Наиля Бриленок и т.д.
- 1 В Энгельсе воздух остается загрязненным из-за пожара на мусорном полигоне
- 2 В Энгельсском районе годовалая девочка утонула в бассейне
- 3 Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39
- 4 В Лысогорском районе один человек погиб и двое пострадали в ДТП
- 5 Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








