7 июня 14:46 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разбившаяся в ДТП семья не была пристегнута ремнями. Погиб ребенок

Все пострадавшие во вчерашней автокатастрофе под Аткарском Саратовской области не были пристегнуты ремнями безопасности

09:39, 25 сентября 2014

Все пострадавшие во вчерашней автокатастрофе под Аткарском Саратовской области не были пристегнуты ремнями безопасности. Об этом сообщили «Четвертой власти» в региональном УГИБДД.

Напомним, около 11.05 в 4-х километрах от Аткарска столкнулись грузовик «Хендай» и микроавтобус «Фольксваген Транспортер» из Волгоградской области. В результате 8 человек были госпитализированы, в том числе четверо детей. Около 17.20 стало известно о гибели годовалой девочки.

В автоинспекции пояснили, что из-за непристегнутых ремней все люди из микроавтобуса получили тяжелые травмы. При этом для маленьких пассажиров не оказалось детских удерживающих кресел. Во время ДТП девочка возрастом 1 год 2 месяца выпала из рук, в результате чего получила перелом предплечья, травматический шок и сильный ушиб внутренних органов, после чего скончалась спустя несколько часов. Состояние остальных стабильное.

По предварительным сведениям, 23-летний водитель грузовика выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус. В итоге пострадали все, кто находился в микроавтобусе. В частности, травмы различной степени тяжести получили 35-летний водитель, его 31-летняя супруга, их дочери – годовалая, 8 лет и две по 9 лет, а также две пассажирки. Водитель грузовика серьезно не пострадал.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пострадали дети, аткарский район, микроавтобус, грузовик, дтп, авария, ремни безопасности, погиб ребенок

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх