16 марта 02:30 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области ожидается ухудшение погоды

Сегодня днем на территории Саратовской области ожидается ухудшение погодных условий

09:10, 24 сентября 2014

Сегодня днем на территории Саратовской области ожидается ухудшение погодных условий. Как сообщает региональный Гидрометцентр, будет облачно с прояснениями, на большей части области небольшой и умеренный дождь. При этом во второй половине дня местами в Правобережье прогнозируется сильный дождь (15-49 мм), местами гроза.

Ветер подует восточный, юго-восточный 6-11 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура воздуха составит от +16 до +21 градусов, местами в Левобережье до +25 градусов.

Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями. Местами ожидается небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер сменится на юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха составит от +7 до +12 градусов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, дождь, ухудшение погоды

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх