Саратовец съел стеклянную банку в порыве ссоры
12:15, 23 сентября 2014
Вчера около 17.00 в Кировском районе Саратова пытался покончить с собой 39-летний местный житель. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, врачи обнаружили в желудке у мужчины стекло.
По предварительным данным, он поссорился со своей супругой. На этой почве у себя дома на улице Мельничной (1-я Дачная) гражданин решил съесть стекло от банки. В итоге сейчас он находится в лечебном учреждении. По данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








