Двое украинцев заподозрены в мошенничестве с золотом
13:51, 22 сентября 2014
В субботу двое жителей Луганской области были задержаны по подозрению в мошенничестве на территории Пугачева Саратовской области. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, они пытались сдать поддельные ювелирные изделия.
Установлено, что 28-ми и 38-летние жители города Красный Луч пришли в ломбард «Фрегат» на улице Горького. Они предложили ювелиру якобы золотые изделия весом 72 грамма. Однако эти изделия вызвали сомнения в подлинности.
Прибывшие сотрудники полиции задержали украинцев. В отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору). Кроме крупного штрафа или каких-либо работ, подозреваемым грозит лишение свободы до 5 лет.
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами








