Возбуждено дело по факту убийства пропавшей без вести женщины
09:15, 18 сентября 2014
По факту безвестного исчезновения жительницы Перелюбского района Саратовской области Эльвиры Дасаевой возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, дело завели по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, 10 августа около 19.30 в хуторе Кунакбаев 25-летняя женщина ушла из дома в неизвестном направлении. При себе у Дасаевой было два сотовых телефона, которые после ее исчезновения перестали работать. Известно, что ранее пропавшая высказывала намерения уехать на заработки в Марксовский район. Сообщалось также, что она покинула дом в одном халате и резиновых шлепанцах.
В настоящее время Пугачевский межрайонный следственный отдел проводит оперативные мероприятия, а также устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








