8 августа 15:38 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявлен конкурс на туристический логотип Саратовской области

Предложения по туристическому логотипу области с сегодняшнего дня собирает отдел развития туризма министерства молодежной политики, спорта и туризма области

16:01, 17 сентября 2014

Предложения по туристическому логотипу области с сегодняшнего дня собирает отдел развития туризма министерства молодежной политики, спорта и туризма области.

Появление у Саратовской области своего логотипа считает важным делом губернатор Валерий Радаев. Разработку лого решено провести с участием жителей области, которые до 20 октября 2014 года могут посылать свои эскизы и их текстовые описания на электронный адрес: komturizm@gmail.com.

Город Саратов свой туристический логотип уже получил. Он представляет собой комбинацию сердца, бинокля и ключа, что свидетельствует - «в Саратове есть что посмотреть, открыть и полюбить». Лого входит в состав слогана «Люблю бывать в Саратове».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

туризм, логотип, Валерий Радаев

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх