Во Фрунзенском районе сгорел крупный склад
10:19, 17 сентября 2014
Сегодня ночью во Фрунзенском районе Саратова сгорело складское помещение. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МЧС.
По имеющимся сведениям, около 1.10 поступил сигнал о возгорании помещения на Новоузенской, 216. Сначала на место выехали 4 единицы техники и 12 человек личного состава, но ситуация оказалась сложнее, и число огнеборцев увеличили до 28 человек и пригнали дополнительно еще 4 машины. Но здание полностью сгорело на площади 500 кв.м. Ликвидация пожара объявлена в 1.42.
Что находилось внутри склада, пока не называется. Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.
Такой же по площади (500 кв.м) пожар случился около 2.40 в селе Красноармейское Энгельсского района. Там сгорели 5 надворных построек под одной крышей. С помощью 2-х единиц техники и 4-х человек личного состава пожар удалось ликвидировать через час. Погибших и пострадавших, по предварительным данным, не имеется.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 3 Дезинформация под прикрытием многодетности. А как на самом деле?
- 4 В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию
- 5 Дом Курихина. Мать олигарха не теряет надежду вытащить из бюджета 600 млн рублей?
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 4 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








