Наиля Бриленок получила благодарность от Ротенберга
17:35, 16 сентября 2014
На имя министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Наили Бриленок пришло благодарственное письмо от руководителей отечественного дзюдо. Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов и Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг поздравляют г-жу Бриленок с успешным выступлением Максуда Ибрагимова, завоевавшего на чемпионате России «серебро» в весовой категории до 100 килограммов.
В письме говорится: «От имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравляем Вас с успешным выступлением Максуда Ибрагимова на чемпионате России (и искренне благодарим Вас за приложенные усилия и профессиональный подход к развитию физкультуры и спорта в регионе. Серебряная медаль – результат многолетней упорной работы и залог будущих побед на самых престижных состязаниях мирового дзюдо. Каждый раз, когда отечественный спортсмен будет подниматься на пьедестал, вместе с ним будет радоваться большая семья российского дзюдо, разделяя этот успех и испытывая гордость за нашу страну».
В Ханты-Мансийске медаль также завоевала Екатерина Мельникова - «бронзу» в весе до 57 кг.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








