Работников «Саратовводоканала» настраивают на круглосуточную работу
16:11, 11 сентября 2014
МУПП «Саратовводоканал» настраивает своих работников на круглосуточную работу. Об этом сегодня заявил представитель предприятия Павел Белов на зональном совещании.
«Все, что было намечено планами в период подготовки, выполнено, что касается задолженности за ТЭР: по газу порядка 300 тысяч осталось, по электроэнергии - там график, и он выполняется, не лихорадит», - рассказал Павел Белобродов.
При этом он отметил, аварий на сетях становится с каждым годом все больше. «Тенденция по сравнению с прошлыми годами отрицательная, количество увеличивается, сети ветшают, но мы работаем круглосуточно, если на адрес становимся, как у нас заведено, пока не сделаем - оттуда не уйдем», - заверил сотрудник МУПП.
Износ водопроводов по Саратову Белов оценил в 80%.
«И какой вы видите выход?» - спросил у него министр строительства и ЖКХ по Саратовской области Дмитрий Тепин.
«Мы настраиваем коллектив на круглосуточную работу», - заявил Павел Лавров.
На это министр отметил, что предприятие и раньше работало круглосуточно.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








