5 ноября 02:16 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы задолжали 1,5 млрд за ЖКУ

Жители Саратова задолжали поставщикам-энергетикам около 1,5 млрд руб. за потребленные ресурсы, заявил заместитель главы администрации Саратова Дмитрий Федотов на зональном совещании в министерстве строительстве и ЖКХ Саратовской области

15:37, 11 сентября 2014

Жители Саратова задолжали поставщикам-энергетикам около 1,5 млрд руб. за потребленные ресурсы. Об этом на зональном совещании в министерстве строительстве и ЖКХ Саратовской области заявил заместитель главы администрации Саратова Дмитрий Федотов.

«Мы недовольны этим результатом, безусловно, ведем дополнительную работу, чтобы увеличить сборы», - рассказал он.

По его словам, общая собираемость в этом году - чуть больше 90%.

Задолженность организаций за газ составляет 128 млн, 90 млн - это «ВоТГК» и группа этого холдинга.
«Из года в год эта организация непросто входит в отопительный сезон, но входит, - заметил Дмитрий Федотов.

Замглавы также рассказал, что 100% объектов соцсферы готовы к отопительном сезону, у многоквартирных домов показатель составляет почти 94%. «Можно сказать, что город к зиме практически готов».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ЖКХ, Дмитрий Федотов, задолженность, коммунальные услуги

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх