Чиновники Ленинской райадминистрации скрыли банковские счета
11:55, 4 сентября 2014
В Ленинском районе Саратова 42 муниципальных служащих и руководителей бюджетных учреждений привлечены к ответственности за предоставление недостоверных сведений об имущественном положении.
Как сообщает областная прокуратура, руководитель аппарата администрации Ленинского района, его заместитель, заведующие детских садов № 160 и 158, руководители лицея № 47, средней школы № 61, гимназии № 89 скрыли банковские счета и остатки денежных средств на данных счетах. Директор «Детского оздоровительно-образовательного центра «Мечта», директор средней школы № 94», заведующие детсадов №142 и № 162 не указали принадлежащие им либо их супругам автотранспортные средства.
В справках директора «Центра детского творчества Ленинского района Саратова» и заведующей детсада № 117» имеются расхождения в итоговой сумме полученного.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








