У Сторожевки сгорела фура из Кемеровской области
15:45, 2 сентября 2014
Сегодня в 9.15 на пульт «01» поступила информация о возгорании прицепа фуры в Татищевском районе Саратовской области. На тушение выехали пожарные подразделения в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники.
Как рассказали «Четвертой власти» сотрудники ГУ МЧС, пожар случился на 309-м километре трассы Саратов-Волгоград, возле контрольного пункта «Лесной» у села Сторожевка. По имеющейся информации, грузовик ехал из Кемеровской области (142 регион на госномере) и перевозил б/у вещи (в том числе мебель).
В результате площадь пожара составила 50 кв.м, грузовик выгорел полностью вместе с кабиной. Причина пожара пока устанавливается. Пострадавших нет.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








