Пять человек госпитализированы после ДТП под Марксом
09:40, 2 сентября 2014
Вчера около 17.20 в Марксовском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей марки «ВАЗ», в результате чего в больнице оказались 5 человек.
По данным автоинспекции, 22-летний водитель «ВАЗ-21120» ехал по автодороге из Маркса в ДОЛ «Ровесник». На 344-м километре трассы он выехал на встречную полосу и врезался в «ВАЗ-21053» под управлением 30-летнего шофера.
В результате аварии были госпитализированы оба водителя, а также пассажиры «пятерки»: 37-ми и 34-летние мужчины, а также 24-летняя девушка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








