В Пензе саратовец погиб в траншее глубиной 3 метра
09:06, 2 сентября 2014
В Пензе сотрудники следственного комитета РФ проводят проверку по факту гибели 21-летнего жителя Саратовской области во время земляных работ.
Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, трагедия случилась 31 августа около дома №17 по улице Правды. Там выполнялись строительные и земляные работы по устройству канализационных сетей. На работника в траншее глубиной более 3 метров произошло осыпание грунта, в результате чего молодой человек скончался.
Тем временем, ИА «ПензаИнформ» уточняет, что погибший приехал на заработки из Саратовской области. По информации издания, каких-либо трудовых отношений с начальником бригады подписано не было.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются вопросы легальности трудоустройства работника, а также соблюдения техники безопасности при проведении строительных работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








