9 мая 00:54 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пензе саратовец погиб в траншее глубиной 3 метра

В Пензе сотрудники следственного комитета РФ проводят проверку по факту гибели 21-летнего жителя Саратовской области

09:06, 2 сентября 2014

В Пензе сотрудники следственного комитета РФ проводят проверку по факту гибели 21-летнего жителя Саратовской области во время земляных работ.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, трагедия случилась 31 августа около дома №17 по улице Правды. Там выполнялись строительные и земляные работы по устройству канализационных сетей. На работника в траншее глубиной более 3 метров произошло осыпание грунта, в результате чего молодой человек скончался. 

Тем временем, ИА «ПензаИнформ» уточняет, что погибший приехал на заработки из Саратовской области. По информации издания, каких-либо трудовых отношений с начальником бригады подписано не было.

В настоящее время по данному факту  проводится проверка, выясняются вопросы легальности трудоустройства работника, а также  соблюдения техники безопасности при проведении строительных работ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пенза, траншея, су скр, несчастный случай

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх