24 апреля 23:29 в Саратове +15°C

«Сокол» победил «Волгу» и вышел в 1/16 Кубка России

09:41, 1 сентября 2014

30 августа саратовские футболисты из «Сокола» в гостях одержали победу над ульяновской «Волгой». Счет – 0:3.

Сначала на 24 минуте гол в ворота соперника забил Артем Молодцов. Затем на 53 минуте в результате быстрой атаки мяч забил Евгений Павлов. И, наконец, на 76 минуте счет – 0:3 саратовцам принес Александр Дутов.

«Сокол» выходит в 1/16 Кубка России, где 24 или 25 сентября встретится с одной из команд Премьер-Лиги. 7 сентября в 19:00 в рамках Первенства на стадионе «Локомотив» Саратов принимает ФК «Тюмень».