24 апреля 05:34 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На форуме ОНФ кормили кашей и супом с тушенкой

В Саратове представители Общероссийского народного фронта сегодня рассказали журналистам об участии в «Тавриде».

16:58, 28 августа 2014

В Саратове представители Общероссийского народного фронта сегодня рассказали журналистам об участии в «Тавриде». Об итогах молодежного форума, который прошел в Крыму, недалеко от Севастополя, поведали сенатор от региона Людмила Бокова, депутат областной думы Алексей Мазепов, аспирант СГМУ Алексей Долгов и предприниматель Владимир Зеленов.

Саратовский представитель в Совфеде сообщила, что «Таврида» является первым форумом, организованном ОНФ, но не последним. В этом году в нем приняли участие молодые люди из 50 стран мира.  

Владимир Зеленов сообщил, что он 4 раза участвовал в работе молодежных съездов «Селигере», но «Тавриду» считает более представительным и содержательным съездом. Молодой предприниматель представил свой проект строительства логистического центра по обработке и хранению 12 тыс. тонн продуктов. По его словам, предложение в связи с введением продуктового эмбарго имеет особую актуальность. Проект получил поддержку у форумчан и в настоящее время его изучают специалисты правительства регионального правительства.

Участники пресс-конференции рассказали, что они жили в аскетических условиях – ночевали в палатках, ели за сбитыми из досок столами, еду готовили на полевой кухне. «На завтрак нам давали молочную кашу и 2 кусочка хлеба, на обед какой-нибудь суп с картошкой и тушенкой и кашу с тушенкой. На ужин тоже кашу. У нас даже салатов не было», - поделился бытовыми аспектами жизни на форуме Владимир Зеленов.

Людмила Бокова рассказала, что ОНФ организовал молодежный съезд к Крыму при участии федерального агентства Росмолодежь, финансируемого из российского  бюджета.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Общероссийский народный фронт, сенатор Людмила Бокова, форум "Таврида", депутат областной думы Алексей Мазепов

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх