12 августа 13:22 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ко Дню города на проспекте Кирова раскрасят две арки

Участники проекта «Легенды Саратова» выбрали две арки на проспекте Кирова, которые будут раскрашены ко Дню города

16:47, 25 августа 2014

Участники проекта «Легенды Саратова» выбрали две арки на проспекте Кирова, которые будут раскрашены ко Дню города. Решение принимали на встрече с представителями администрации Фрунзенского района, общественной организации  «Город в развитии» и жителями района.

В ходе очередной встречи  были обсуждены проведение необходимых мероприятий и сроки их выполнения. Сейчас уже начались подготовительные работы арок на проспекте Кирова, 12 (напротив кинотеатра «Пионер») и проспекте Кирова, 32 (напротив ТК «Манеж), чтобы их разрисовали художники. В частности, ведутся работы над эскизами.

Планируется, что в проекте примут участие художники из нескольких городов России. Стоит отметить, что ранее художниками из Саратова и Москвы были расписаны арки на проспекте Кирова у домов №№ 31/35, 52 и 15.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

арки, проспект кирова, художники, день города

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека

На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота

На 3-й Дачной мальчика травмировали упавшие футбольные ворота

Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора

Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора

Популярное
наверх