26 марта 20:02 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области нет руководителя

В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства правительства Саратовской области нет исполняющего обязанности руководителя. После трагической гибели Анатолия Морсина ведомство осталось без первого лица

14:52, 21 августа 2014

В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства правительства Саратовской области нет исполняющего обязанности руководителя. После трагической гибели Анатолия Морсина ведомство осталось без первого лица.

«Пока нет никого, - сообщила ИГ «Четвертая власть» пресс-секретарь комитета Светлана Герасимова. - Даже зама нет. В штатном расписании такая должность есть. Но она была и остается вакантной».

Напомним, 56-летний председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Анатолий Морсин трагически погиб 16 августа во время рейда.

 На следующий день его тело в Волге  было обнаружено тело погибшего недалеко от лодочной  базы у села Генеральское в  Энгельсском районе. По предварительной версии, Морсин не справился с управлением катером «Амур», лодка опрокинулась, и министр угодил под винт.

Судебно-медицинское исследование установило, что причиной смерти Морсина стала тупая травма головы с переломами свода и основания черепа. По факту гибели председателя комитета охотничьего хозяйства СУ СКР по Саратовской области возбудило уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Анатолий Морсин, председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства, вакансия

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх