28 июня 08:30 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бизнесмен хранил в центре Саратова арсенал оружия

Вчера в центре Саратова установлена квартира, в которой 37-летний индивидуальный предприниматель хранил целый арсенал различного оружия

14:37, 21 августа 2014

Вчера в центре Саратова установлена квартира, в которой 37-летний индивидуальный предприниматель хранил целый арсенал различного оружия.

Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, в жилом помещении на улице Большая Казачья были изъяты: обойма с 10 огнестрельными патронами, 13 патронов калибра 4,5 мм, еще 30 штук калибра 12 мм, а также порядка 10 других различных патронов. Ко всему этому прилагались: охотничье ружье «Иж», пневматическое ружье, травматический пистолет с 4 патронами к нему.

По предварительной информации, все это было куплено бизнесменом незаконно. Пока по данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

оружие, бизнесмен, улица большая казачья

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх