«Сокол» оштрафовали за отсутствие рекламы спонсоров
09:00, 21 августа 2014
Вчера на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было принято решение оштрафовать клуб из Саратова «Сокол» и сделать замечание.
Выяснилось, что руководство клуба не направило письменное обращение в полицию, чтобы стражи порядка были привлечены к обеспечению безопасности и общественного порядка при проведении матча «Сокол» - «Томь» (матч закончился со счетом 1:1). За это саратовская команда получила замечание.
Кроме того, обнаружилось, что на автопропусках отсутствовали логотипы спонсоров (партнеров) ФНЛ, а также логотипы РФС и ФНЛ. Поэтому ФК «Сокол» оштрафован на 5 тысяч.
Еще не была размещена информация для болельщиков, в т.ч. болельщиков клуба-гостя о месте и времени досмотра баннеров и средств поддержки. За это также клуб оштрафовали на 5 тысяч рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








