29 марта 02:53 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец стал участником дорожных разборок в Иванове

Закончилось это тем, что 41-летний владелец джипа, уроженец Армении, долгое время проживающий в Иванове, с места происшествия сбежал

15:36, 18 августа 2014

В Иванове 50-летний житель Саратовской области подрался с водителем автомобиля, с которым случилось дорожно-транспортное происшествие. После рукопашного боя его оппонент предпочел ретироваться.

Как сообщает сайт 37.ru, авария произошла 15 августа около 19.00 на улице Ташкентской. Предварительно, в одном направлении двигались два автомобиля марки «Хендай»: джип ix35 и «Солярис». За рулем последнего был саратовец, который не доехал буквально 100 метров до дома родственников. В заднюю часть его машины врезался джип, от удара «Солярис» развернуло на 180 градусов.

Сразу после ДТП между водителями началась драка, а в это время очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД. Закончилось это тем, что 41-летний владелец джипа, уроженец Армении, долгое время проживающий в Иванове, с места происшествия сбежал. При этом он оставил в своей машине пассажира. Задержать его удалось лишь вчера. Мужчина утверждает, что саратовец, якобы, стал подрезать его машину.

Тем временем, пока водители дрались, в «Солярисе» находилась 10-летняя девочка, у которой в результате ДТП был сломан мизинец. «Скорую» ей вызвали лишь после завершения потасовки.

Решением суда уроженец Армении отстранен от управления транспортным средством на один год. Примечательно, что только за последний месяц у него 4 штрафа за превышение скорости (более 60 км/ч) на общую сумму 8 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

драка, дорожные разборки, иваново, дтп, хендай, авария, потасовка

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх