23 июня 03:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С моста Саратов-Энгельс упал молодой человек

Вечером в субботу из-под моста Саратов-Энгельс был госпитализирован в 1-ю горбольницу 26-летний парень

09:26, 18 августа 2014

Вечером в субботу из-под моста Саратов-Энгельс был госпитализирован в 1-ю горбольницу 26-летний парень. Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 22.00 молодой человек спрыгнул в Волгу со стороны Саратова.

Когда его доставили в больницу, жителю поставили неутешительный диагноз – сочетанная травма. По имеющейся информации, сейчас врачи борются за его жизнь. Предположительно, парень прыгнул, чтобы просто нырнуть в воду и искупаться. По словам самого пострадавшего, ему стало плохо с сердцем, и он внезапно упал. По данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мост, спрыгнул в воду

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх