Табачная фабрика прислала Ландо ответ за «рамками приличия»
14:25, 11 августа 2014
Представители табачной фабрики проигнорировали приглашение на заседания совета Общественной палаты Саратовской области, где обсуждается вопрос ее воздействия на окружающую среду. Об этом сообщил председатель региональной ОПы Александр Ландо на проходящем в эти минуты заседании совета палаты.
«У нас нет одного из главных участников мероприятия - представителей табачной фабрики. Получили письмо, которое не вписывается в рамки взаимоотношений, даже приличий. Оно вежливое, но в конечном итоге предлагают изменить повестку дня, поскольку они собираются опросить директоров всех предприятий, для обсуждения экологической обстановки в целом», - сказал он.
Кроме того, Александр Соломонович упомянул об изменении в составе ОП: «В составе Общественной палаты появился новый член. Вместо Котина (Владимир, председатель общества инвалидов, ушедший из жизни 22 июня этого года) по своему праву ввел нового члена палаты - Маргариту Розенштейн. Это председатель молодежного парламента. Она сейчас в Крыму».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








