19 апреля 04:14 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Кирова молодой дебошир напал на полицейского

За минувшую субботу на территории Саратовской области произошли два инцидента, связанные с нападением на сотрудников полиции

08:35, 11 августа 2014

За минувшую субботу на территории Саратовской области произошли два инцидента, связанные с нападением на сотрудников полиции.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, около 4.00 на проспекте Кирова в центре Саратова за административное правонарушение был задержан 25-летний гражданин. Однако тот оказал сопротивление и нанес телесные повреждения сержанту патрульно-постовой службы.

Действия дебошира будут квалифицированы по статьям уголовного и административного законодательства. Только за нападение на полицейского ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

Кроме того, в Ртищеве между 24-летним местным жителем и полицейским произошла драка. Предварительно, в свободное от службы время, в гражданской одежде, сотрудник полиции сделал замечание молодому человеку, который нарушал общественный порядок в доме по улице Зои Космодемьянской. На это злоумышленник начал выражаться грубой нецензурной бранью и нанес сотруднику полиции удар кулаком в область головы.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Собранный материал направлен в следственные органы для принятия процессуального решения. За применение насилия в отношении представителя власти злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, гу мвд, нападение, драка, проспект кирова, ртищево

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх