29 апреля 21:06 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Двое юношей на скутере попали в больницу после ДТП

Сегодня около 11.50 в Заводском районе Саратова произошло столкновение скутера и легкового автомобиля

16:15, 6 августа 2014

Сегодня около 11.50 в Заводском районе Саратова произошло столкновение скутера и легкового автомобиля, в результате чего пострадали двое несовершеннолетних.

Как пояснили «Четвертой власти» в городской автоинспекции, возле дома №14 по улице Чернышевского 23-летний водитель «Хендай Солярис» нарушил правила маневрирования и врезался в скутер. В отделе ГИБДД отметили, что номерных знаков у двухколесного транспорта не было.

В результате с места происшествия был госпитализирован 15-летний водитель скутера, у которого зафиксировали сотрясение мозга и закрытую травму черепа. Через некоторое время в больницу обратился 17-летний пассажир.

В обсуждении на форуме moto64.ru один из пользователей, который был на месте ДТП, утверждает, что скутерист ехал на зеленый сигнал светофора, а иномарка не уступила дорогу и повернула вниз к Волге. По этой причине скутерист врезался в правый бок автомобиля. В момент аварии несовершеннолетние были экипированы, в том числе на них имелся шлем.

После ДТП у скутера оказалось смято переднее колесо, а у «Соляриса» серьезно пострадала правая сторона, основной удар пришелся в стойку между дверей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

скутер, дтп, авария, улица чернышевского, хендай солярис

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх