28 марта 19:16 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор поручил закончить ремонт моста через Волгу на 2 месяца раньше срока

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на автомобильном мосту через Волгу и поинтересовался у них, можно ли закончить капремонт к 1 сентября этого года

17:10, 5 августа 2014

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал на автомобильном мосту через Волгу и поинтересовался у них, можно ли закончить капремонт к 1 сентября этого года. Министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков ответил ему, что для этого есть все возможности.
По данным подрядчиков, на сегодняшний день работы на старом мосту выполнены на 69%. Главе региона и членам правительства показали укладку слоев современного дорожного покрытия, демонтаж старого пролетного строения под устройство деформационного шва и асфальтобетонного покрытия, устройство подхода к мосту.

Валерий Радаев остался доволен увиденным, он поблагодарил строителей за их труд.
«Вы показываете хорошие результаты и большую ответственность, демонстрируете высокопрофессиональный подход по всем видам работ на мосту. В порядок приводятся мостовые конструкции, дорожное полотно, перильные ограждения, все необходимые компоненты, - обратился к мостостроителям губернатор. - Нужно понимать, что с ремонтом моста решаются сразу несколько задач. Первое - это гарантия на годы вперед, во-вторых - это безопасность проезда по мосту, и третья - это комфорт и удобство для жителей двух городов».

Напомним, что согласно плану правительства основные работы по капремонту моста должны проводиться с 15 апреля по 1 ноября. Впрочем, чиновники не исключали более раннего срока окончания работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мост Саратов-Энгельс, ремонт, Николай Чуриков, Валерий Радаев

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх