В центре Саратова отключается подача горячей воды
10:12, 4 августа 2014
С сегодняшнего дня на территории центральной части Саратова начинаются гидравлические испытания, в связи с чем ряд улиц отключат от горячего водоснабжения. Как уточнили в «Волжской ТГК», в ходе испытаний в трубопровод будет подаваться теплоноситель температурой не выше +45 градусов под повышенным давлением.
Отключение горячей воды коснется потребителей по улицам Радищева, Горького, Пушкина, Сакко и Ванцетти, Шевченко, Дзержинская, Яблочкова, Первомайская (между Радищева и Соборной), проезд Котовского, площадь Коммунарная, улица Рабочая (между Горького и Радищева).
На время гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет приостановлено 153 абонентам. Завершить работы обещано до 13 августа.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди с грозами и температура до +29
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок








