19 марта 09:39 в Саратове −4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За три дня 10 несовершеннолетних получили травмы в ДТП

За первые три дня августа на территории Саратовской области зафиксированы 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали несовершеннолетние

09:59, 4 августа 2014

За первые три дня августа на территории Саратовской области зафиксированы 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали несовершеннолетние. По сведениям «Четвертой власти», 10 детей и подростков обратились за медицинской помощью.

Так, вечером 1 августа стало известно о ДТП на 8-м километре автодороги к селу Новые Выселки Калининского района с участием «ВАЗ-210730». Выяснилось, что 23-летняя девушка за рулем «семерки» не справилась с управлением, съехала в левый кювет, и машина перевернулась. В итоге пострадал 5-летний мальчик, которого доставили в ЦРБ.

Остальные аварии с участием детей случились вчера. В частности, около 8.20 в Красноармейском районе на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 40-летний водитель «Дэу Нексия» врезался в попутный «КамАЗ-53212» под управлением 37-летнего шофера. В результате госпитализированы: водитель «Дэу» и его 28-летняя пассажирка. Кроме того, получили травмы 5-летняя девочка, а также три мальчика  8-ми, 11-ти и 12-ти лет.

Около 9.30 напротив дома №20 по проспекту Энтузиастов в Заводском районе Саратова столкнулись «ГАЗ-3110» и «Рено Мастер». Предварительно, авария случилась из-за того, что 53-летний водитель «ГАЗа» выехал на полосу встречного движения и столкнулся в микроавтобус под управлением 49-летнего шофера. В итоге травмы получили пассажиры «Волги» 32-летняя женщина и 8-летний мальчик, а также 5-летний ребенок, которому оказали помощь на месте.

Кроме того, около 4.10 в Ивантеевском районе на 2-м километре автодороги Ивантеевка-Клевенка перевернулся «ВАЗ-21102». В результате 30-летний водитель и 17-летняя пассажирка были госпитализированы.

Схожая авария была в Федоровском районе, однако закончилось все печально. Около 6.00 на 90-м километре автодороги Энгельс-Ершов-Озинки перевернулся «Фольксваген Пассат». В итоге 19-летний водитель от полученных травм скончался на месте, а 17-летний пассажир был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Саратовском районе около 16.00 на 349-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись «МАН-8360» с полуприцепом и «Тойота Королла». Предварительно, 44-летний шофер грузовика не справился с управлением и врезался в попутную иномарку, за рулем которой был 50-летний мужчина. В результате пострадали 5-летняя девочка и 40-летняя женщина из салона «Тойоты».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

авария, дтп, несовершеннолетние, дети

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Жители Саратовской области в Масленицу сжигали чучела и устраивали бои подушками

Популярное
наверх