Фура из Саратова столкнулась с двумя машинами в Ростове-на-Дону
12:44, 28 июля 2014
В минувшую субботу житель Саратовской области на фуре попал в аварию на территории Ростова-на-Дону. По сведениям «Четвертой власти», причиной этого стала потеря сознания водителем в результате микроинсульта.
В пресс-службе ростовской полиции рассказали «4В», что ДТП зафиксировано в 9.35 на проспекте Королева. По предварительной информации, 55-летний водитель грузового автомобиля «Мерседес» допустил столкновение с впереди остановившимся «Форд Фокусом» под управлением 32-летнего мужчины (остановился на запрещающий сигнал светофора). После этого фура выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «ГАЗ» (30-летний водитель), а потом врезалась в дерево.
После аварии с различными травмами были госпитализированы шофер грузовика, а также 76-летняя женщина - пассажирка «Форда». По информации «4В», последствия могли быть более плачевными, т.к. место аварии было очень оживленное.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства ЧП.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске







