28 марта 12:54 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Не оставайтесь в стороне! Помогите спасти жизни!

Интернет-газета «Четвертая власть», Саратовское отделение межрегиональной организации содействия возрождения казачества «Великое братство казачьих войск», Региональное отделение общественной организации «Союз добровольцев России» готовят к отправке на Укра

09:00, 24 июля 2014

Интернет-газета «Четвертая власть», Саратовское отделение межрегиональной организации содействия возрождения казачества «Великое братство казачьих войск», Региональное отделение общественной организации «Союз добровольцев России» готовят к отправке на Украину партию гуманитарного груза, медикаментов и хирургических инструментов для жителей Луганской области, пострадавших от преступных действий украинских властей, отдавших приказ уничтожать свой народ.

С желанием помочь медикаментами людям, которые стали жертвами бесчеловечной, несправедливой и кровавой карательной операции неофашистской нацгвардии совместно с армией Украины, в Интернет-газету «Четвертая власть» обратилась группа саратовских предпринимателей.

Общими усилиями собирается гуманитарный груз на сумму более 1 миллиона рублей. Помощь жителям Украины отправится уже на этой неделе. Сейчас жители Донбасса нуждаются в нашей помощи как никогда. Нацгвардия и украинская армия ведут артиллерийский обстрел жилых территорий под Луганском и Донецком, гибнет и страдает мирное население. Слезы и боль стали неотъемлемыми спутниками будничной жизни Юго-Востока Украины. Жертвами преступлений украинских властей каждый день становятся старики, женщины и - как это ни ужасно - дети. Сотни людей нуждаются в срочной медицинской помощи. Только по подсчетам ОБСЕ, с начала лета среди мирного населения Луганска погибли 250 человек и еще 850 пострадали.  Больницы Новороссии остро нуждаются в медицинских препаратах и хирургическом инструментарии.

Русский человек не может оставаться безразличным к боли родных по духу и по крови, поэтому мы призываем всех жителей Саратовской области, особенно бизнес-сообщество, откликнуться на призыв и не дать погибнуть людям, у которых еще остаются шансы на спасение. Если у вас есть желание и возможность помочь медикаментами, продовольствием или чем-то иным жителям Юго-Востока Украины, можете обращаться в редакцию ИГ «Четвертая Власть» по телефону (8452) 23-09-96. Мы поможем с выбором гуманитарного груза исходя из конкретных нужд населения Донбасса. Ознакомим с официальным и актуальным перечнем наиболее необходимых товаров. Мы организуем адресную доставку помощи и гарантируем ее передачу в больницы, медучреждения, организациям ДНР и ЛНР, отвечающим за распределение продовольствия. Каждую партию груза будет сопровождать контролер, который предоставит видео- и фотоотчет о передаче груза уполномоченным лицам ЛНР и ДНР.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНИ!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Украина, Донбасс, война, Четвертая власть, Союз добровольцев России, Великое братство казачьих войск, гуманитарная помощь, Луганск, Донецк

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх