4 ноября 19:46 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовской области в два раза увеличили квоту на иностранцев

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России

16:44, 22 июля 2014

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об увеличении квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в России. Документ сегодня обнародован на сайте премьер-министра.

Саратовская область попала в число регионов, которым увеличили квоту. Регион сможет выдать 4 тыс. разрешений. Ранее Саратовской области была установлена квота в 2 тыс.

В Приволжском федеральном округе еще у двух регионов появилась возможность выдать разрешение такое же количество разрешений - у Нижегородской и Самарской областей.

В распоряжении правительства объясняется увеличение квот тем, что в субъектах РФ уже исчерпаны ранее определенные лимиты. Такая ситуация сложилась в связи с многочисленными обращениями граждан Украины, пожелавших переехать на постоянное место жительства в Россию.

В целом по Российской Федерации квота увеличена на 51 тыс. разрешений, или на 53,5%.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Дмитрий Медведев, временное проживание, мигранты, квоты, Саратовская область

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх