26 апреля 22:23 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе вручили дипломы выпускникам программы «Мастер делового администрирования»

В Экономе состоялось вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)»

11:20, 15 июля 2014

В Экономе состоялось вручение дипломов выпускникам программы «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)».

Заместитель директора по международной деятельности и дополнительному образованию Лариса Константинова поздравила выпускников, отметив, что МВА – это не только обучение, но и особая атмосфера, клуб единомышленников, в котором идет интенсивный обмен опытом между тьюторами и слушателями и решаются конкретные задачи реального бизнеса. Сюда люди приходят уже состоявшимися профессионалами, топ-менеджерами, поэтому и качество преподавания, и требования к содержанию дисциплин очень высокие. Декан факультета дополнительного профессионального образования Галина Семенова поблагодарила преподавателей программы МВА за их высокий профессионализм и практическую направленность курсов. «Традицией института является пост-образовательный  консалтинг, поэтому мы всегда рады видеть выпускников в наших стенах и готовы предложить помощь и консультации наших экспертов по всем возникающим в профессиональной деятельности вопросам.»

 Позади два года обучения, семинары, тренинги, деловые игры, выпускной экзамен и защита итоговых аттестационных проектов. За это время слушатели не только приобрели колоссальный опыт и инструментарий топ-менеджмента, но и стали настоящей командой. Выпускники тепло поблагодарили преподавателей и организаторов программы. «За эти два года институт стал нашим вторым домом. Невозможно сравнить МВА с классическим образованием, программа МВА – это совершенно другой подход к обучению, это в основном практическая направленность всех предметов, их актуальность для руководителя»,-  заметил выпускник МВА Алексей Перепелица, директор ООО «Регион-Алко». «Мы уверены, что все знания, приобретенные здесь, помогут нам и самореализоваться в  качестве управленцев, и сделать бизнес более эффективным», - добавила Наталья Ильина, директор Саратовского филиала ЗАСО «ЭРГО Русь», выпускница программы МВА.

Напомним, в настоящее время в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова ведется набор слушателей на программу «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)» на 2014/2015 учебный год.  Программа имеет международную аккредитацию в Институте коммерческого менеджмента (Великобритания). Успешно прошедшие обучение слушатели получат диплом Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of business administration (МВА)» и будут иметь возможность сдать международный экзамен для получения диплома Британского вуза, не выезжая за пределы Саратова. Справки по телефонам: (8452) 211-805, (8452) 333-109.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Эконом, диплом, вручение

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх