25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пять человек пострадали в столкновении «копейки» и «Шевроле»

В Заводском районе Саратова произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2101» и «Шевроле», в результате чего пострадали 5 человек

09:37, 15 июля 2014

Вчера около 6.30 в Заводском районе Саратова произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2101» и «Шевроле», в результате чего пострадали 5 человек.

Как рассказали в городской автоинспекции, 25-летний водитель «копейки» ехал по Ново-Астраханскому шоссе. Недалеко от поворота на Кумысную поляну он нарушил дистанцию до впереди двигавшегося транспорта и врезался в «Шевроле» под управлением 45-летнего мужчины.

В результате незначительные травмы получил водитель «ВАЗа», его отпустили из больницы; его два пассажира 19-ти и 27-ми лет также отпустили из ОКБ. Зато из иномарки сразу пострадали две женщины: пассажирок 44-х и 64-х лет госпитализировали в 1-ю горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

копейка, ваз-2101, шевроле, авария, дтп, заводской район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх