19 апреля 00:28 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фотографы обменялись снимками на уличной выставке «Сушка»

На территории Детского парка в центре Саратова состоялся выставочный проект по обмену фотографиями «Сушка». Организаторами выступили фотограф-любитель Вадим Волков и администрация Фрунзенского района

15:22, 14 июля 2014

Вчера на территории Детского парка в центре Саратова состоялся выставочный проект по обмену фотографиями «Сушка». Организаторами выступили фотограф-любитель Вадим Волков и администрация Фрунзенского района.

На выставке были представлены более 50 фотографий профессионалов и любителей, работающих в различных жанрах и техниках: портреты людей и животных, пейзажи, абстрактные и репортажные снимки и т.д. Участники размещали свою работу, повесив ее на веревки с помощью бельевых прищепок. Авторы могли обменять свои фотографии на любые другие, оставив на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю. В роли судей выступили сами участники фотовыставки. Победителем становится тот, у кого на фото будет больше всего канцелярских скрепок, которыми выражается симпатия.

По итогам голосования, первое место заняла фотография котенка Елены Егоровой, второе и третье - фотографии Дмитрия Журавлева. Также были отмечены работы Егора Сухинина, Владимира Киселева, Вероники Муругиной, Анастасии Петруниной, Светланы Комлевой, Марии Молчановой.

«Я долго думала - брать фотографию или нет, но все же решила взять. А вообще я даже не надеялась на победу, но была безумно этому рада!» - поделилась победительница Елена Егорова.

Победители и призеры были награждены дипломами и получили подарки от районной администрации.

Международный выставочный проект по обмену фотографиями «Сушка» проводится в более 90 городах, участниками становятся 40 тысяч человек в разных странах. Первый раз акция состоялась в Санкт-Петербурге 25 мая 2011 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сушка, фотовыставка, Детский парк

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх