24 апреля 22:28 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове готовятся к приему болельщиков самарских «Крыльев»

Завтра Южные ворота стадиона «Локомотив» будут закрыты для саратовцев - через них смогут пройти на стадион только болельщики из Самары

17:40, 11 июля 2014

Завтра Южные ворота стадиона «Локомотив» будут закрыты для саратовцев - через них смогут пройти на стадион только болельщики из Самары.

Стадион «Локомотив» приведен в соответствие с требованиями ФНЛ и ждет болельщиков из Саратова и Самары. Последние приготовления идут в плане организации видеотрансляции матча: впервые футбол из Саратова покажет федеральный портал «Спортбокс». Развешиваются необходимые баннеры, идет продажа билетов и раздача аккредитаций журналистам. На стадионе установлены новые, более высокие ограждения, отделяющие футбольное поле от Западной трибуны, новые металлодетекторы, оборудовано видеонаблюдение за секторами, усовершенствована ложа прессы.

Директор «Сокола» Андрей Потапов сообщил: «Всю работу, которую мы проделали к старту в ФНЛ, оценит делегат от этой организации. Он будет завтра на матче с традиционной судейской бригадой: тремя судьями и инспектором. Также ждем болельщиков из Самары. Октябрьский кубковый матч показал, что они активно выезжают в другие города. Чтобы не было эксцессов, меры безопасности на стадионе будут усилены».

Клуб официально извещает: «Проезд всего служебного и специального автотранспорта будет осуществляться через ворота со стороны пересечения улиц Большой Казачьей и Аткарской. Проход болельщиков будет осуществляться через центральные ворота со стороны Привокзальной площади. Проход в фан-сектор ФК «Сокол» будет вестись по Юго-Восточной лестнице Восточной трибуны. Через Южные ворота со стороны пересечения улиц Аткарской и Слонова будет осуществляться проход только болельщиков ФК «Крылья Советов». Пропуск зрителей начнется за 3 часа до начала матча».

Тем временем ГУ МВД по Саратовской области обратилось к болельщикам, которые пойдут на матч «Сокола» и самарских «Крыльев Советов» (2 июля, 19.00, стадион «Локомотив»), с просьбой не припоздняться: «Личный досмотр занимает определенное время, поэтому для предотвращения скопления большого количества граждан у входа на стадион ГУ МВД России по Саратовской области обращается с просьбой к болельщикам прийти за 2-3 часа до начала мероприятия, то есть к 16-17 часам 12 июля».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сокол, футбол, Крылья Советов

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх