26 июня 15:30 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор школы похитила более миллиона рублей

Аткарский районный суд Саратовской области признал виновной в мошенничестве директора средней школы №3 Наталью Володину

09:52, 11 июля 2014

Аткарский районный суд Саратовской области признал виновной в мошенничестве директора средней школы №3 Наталью Володину.

По версии следствия, с 1 сентября 2002 года директор оформила на должность рабочих школы трех сотрудников. Должностные обязанности они не исполняли. Начисляемую им зарплату, Володина похищала. Таким образом, с 2002-го по 29 июня 2013 года она присвоила себе более 1,1 млн руб.

Как сообщили ИГ «Четвертая власть», в Аткарской межрайонной прокуратуре, часть ущерба, около 300 тыс. руб. теперь уже бывший директор школы возместила добровольно.

Суд назначил Наталье Володиной штраф в размере 400 тыс. рублей. Также был удовлетворен гражданский иск межрайонного прокурора о взыскании с нее 868, 8 тыс. рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Прокуратура, суд, школа, Аткарск, мошенничество, Наталья Володина

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх